Editor/Corresponsal para Latinoamerica

Oscar Martinez Bruna, omartinez@mining-media.com
Carlos Pezoa Veliz 0411
Antofagasta 127-0674
Chile
+56-55-243706

Mining Media Inc
Oficina Editorial/ Personal Editorial

11655 Central Parkway, Suite 306
Jacksonville, Florida 32224 USA

Telefono: +1 904-721-2925
Fax: +1 904-721-2930

Editor-en-Jefe
Steve Fiscor, sfiscor@mining-media.com

Editor Asociado
Jennifer Jensen, jjensen@mining-media.com

Disenador
Tad Seabrook, tseabrook@mining-media.com

Contactos, info@mining-media.com

Subscriptions, subscriptions@equipo-minero.com

Mining Media Inc
Sede Mundial

8751 East Hampden Street, Suite B1
Denver, Colorado 80231 USA

Telefono: +1 303-283-0640
Fax: +1 303-283-0641

Presidente/Director de la Casa Editora
Peter Johnson, pjohnson@mining-media.com

EE.UU. y Canada, Ventas
Victor Matteucci, vmatteucci@mining-media.com

Gerente de Ventas en Escandinavia Reino Unido y Resto Europa
Colm Barry, colm.barry@telia.com

Gerente de Ventas Aleman
Gerd Strasmann, info@strasmann-media.de

Gerente de Ventas Japones
Masao Ishiguro, ishiguro@imp.jp

 

Compartir